10 августа 2015
06:19
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Московские стриптизерши хотят уменьшить свою зарплату на 10%

12 марта 2015, 13:28 —
Новости 18+
555
Таким образом девушки решили помочь своим клиентам в сложное время.
стриптизерши, москва, россия,

Танцовщицы одного из московских стриптиз-клубов попросили руководство ночного заведения урезать им зарплаты на десять процентов. Однако средства идут не в государственную казну, а остаются в кошельках посетителей стриптиз-клуба - у завсегдатаев ночного бара появилась дополнительная скидка

"Нам стало известно, что Владимир Путин сократил свой доход и мы в поддержку государства посчитали, что сделать нам нужно тоже самое", - рассказывает танцовщица Александра.

Помимо дополнительной скидки, клиентам предлагают и другие выгодные бонусы. Например, при заказе приват-танца, посетителям дают напиток в подарок. В некоторых клубах при отборе девушек стали учитывать знания языков. Менеджеры делают ставку на зарубежных клиентов.

"В этом году иностранцев стало больше. Мы ожидаем поток туристов из-за границы, в частности, из Китая", - отметил генеральный директор стриптиз-клуба Дмитрий Григорьев.

С нового года посещаемость в подобного рода заведениях уменьшилась больше, чем на треть. Чтобы избежать убытков, в одном из самых популярных стрип-клубов столицы разработали новаторскую систему маркетинга. В основе лежат аналитические исследования. Специалисты определяют, в какой момент предложить клиенту бесплатный напиток, чтобы он побыстрее согласился на приватный танец, и как нужно двигаться девушкам, чтобы увеличить прибыль.

Почти половина клиентов стриптиз-клубов сейчас состоит из семейных пар. В кризис супруги стали чаще отдыхать вместе. Поэтому в дальнейшем, считают маркетологи, в ночных заведениях расширят сервис дополнительных услуг. К примеру, будут предлагать бизнес-ланч со стриптизом.

Как сообщал "Российский Диалог", с 1 мая президент РФ Владимир Путин уменьшил зарплаты сотрудников своей администрации на десять процентов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Выплачивать с 1 мая по 31 декабря 2015 года федеральным государственным гражданским служащим Администрации Президента Российской Федерации денежное содержание с уменьшением на 10 процентов", — говорится в сообщении.

Источник: Лайфньюз
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google