Загрузка...

Компартия Украины сообщила о похищении своего соратника в Луцке

12 марта 2015, 18:22 —
Украина
874
Мужчину ударили, затолкали в автомобиль и увезли.
компартия украины, похищение

"Сегодня, 12 марта 2015 года, около 15 часов (около 16.00 мск) в центре Луцка возле кинотеатра "Проминь" на глазах жены был похищен второй секретарь Волынского обкома Александр Кононович. Его ударили, затолкали в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Через некоторое время с телефона Александа Кононовича на телефон его брата Михаила Кононовича — первого секретаря ЦК ЛКСУ — пришло смс-сообщение, в котором говорилось, что Александр Кононович находится в СБУ", — сообщает пресс-служба КПУ.

По данным пресс-службы, после исчезновения Кононовича попытки дозвониться до него оказались безуспешны - телефон был отключен.

Компартия Украины требует от правоохранителей незамедлительно принять меры к розыску похищенного Кононовича и задержанию его похитителей.

"Компартия также обращается к руководству СБУ в Волынской области с требованием подтвердить или опровергнуть факт незаконного задержания ее сотрудниками Александра Кононовича. Компартия Украины рассматривает похищение Александра Кононовича как очередную попытку запугивания и давления на коммунистов", — говорится в сообщении КПУ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...