11 августа 2015
18:15
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Официальная Прага молчит: о подозрении трех россиян в шпионаже комментариев нет

12 марта 2015, 18:52 —
Россия
282
Комментариев, очевидно, не будет и в дальнейшем.
прага, чехия, россия, евросоюз

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, "подобные инциденты решаются дипломатическим путем и комментариев, скорее всего, никаких не последует".

Ранее несколько местных СМИ распространили сообщение о том, что чешские спецслужбы заподозрили троих россиян в шпионаже. В частности, в публикации чешского журнала Respect утверждалось, что один из сотрудников посольства РФ в Чехии из-за этого не получил от МИД Чешской Республики согласия на продолжение его работы в стране, а другому посольство Чехии в Москве отказало в выдаче визы, необходимой для въезда в Чехию.

В беседе с корр. ТАСС представитель посольства по связям с прессой Даниил Шаповаленко сказал, что дипмиссия не будет делать каких-либо заявлений.

Как сообщал "Российский Диалог", чешская контрразведка обвинила российских дипломатов в шпионаже.

Три российских дипломата попали под подозрение чешских властей в шпионаже, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на республиканское радио Чехии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google