11 августа 2015
10:04
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве найден мертвым брат Отара Кушанашвили

12 марта 2015, 22:59 —
Новости 18+
1330
Романи Кушанашвили, брат известного российского журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили, найден мертвым в Москве.
романи кушанашвили, отар кушанашвили, смерть, москва, происшествие, россия

Тело Романи Кушанашвили было обнаружено в подъезде жилого дома в районе Рязанского проспекта. Мужчина без сознания лежал на лестничной площадке между вторым и третьим этажами дома, сообщает LifeNews.

Тело Романи Кушанашвили обнаружили жильцы дома, они же сообщили о происшествии в полицию и вызвали скорую. Однако помочь мужчине медики уже не могли, им оставалось лишь констатировать смерть Кушанашвили. В московском ГУ МВД подтвердили факт обнаружения тела.

Предварительная версия смерти Романи Кушанашвили - передозировка наркотиками. Это следует из заключения сотрудников скорой помощи и данных предварительной экспертизы.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, 19-ти летний солдат убил себя выстрелом из автомата в Ленинградской области.

По факту самоубийства солдата-срочника 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка, возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

19-летний рядовой срочной службы Павел Ришко свел счеты с жизнью, выстрелив себе в рот из автомата. Молодой человек был призван из Вологодской области. ЧП произошло в тот день, когда Павел заступил на дежурство, поэтому у него был автомат.

Как удалось узнать, командование части и сослуживцев погибшего молодого человека следователи проверят на возможную причастность к доведению до самоубийства. В настоящее время устанавливаются все детали трагедии.

Рядовому Ришко оставалось всего несколько месяцев до окончания срока службы. В части недоумевают по поводу того, что могло подтолкнуть юношу к смертельному выстрелу. Стоит отметить, что воинская часть, расположенная в Каменке, печально известна уже давно. Именно здесь неоднократно были зафиксированы ЧП с военнослужащими.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google