12 августа 2015
04:36
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Водитель и пассажир расстрелянного Lexus в Кемерове заявление в полицию не подадут

13 марта 2015, 10:25 —
Россия
487
Двое потерпевших - водитель и пассажир, отказываются писать заявление на уже задержанных подозреваемых.
кемерово, россия, лексус, драка

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, в автомобиле находился не только водитель, но и пассажир. Несмотря на то, что потерпевшие получили телесные повреждения, они отказались писать заявление в полицию.

Уточняется, что по автомобилю стреляли из травматического оружия: на месте были обнаружены фрагменты резиновых и пластиковых пуль. Информация о том, что нападавшие имели при себе бейсбольные биты, не подтвердилась – окна автомобиля были разбиты выстрелами.

На данный момент сотрудники полиции установили личности всех участников происшествия, один мужчина задержан, ещё троих сейчас разыскивают. Подчёркивается, что статуса подозреваемых у участников конфликта нет, так как не написано заявление от потерпевших.

Как сообщал "Российский Диалог", в жилом районе Ягуновский утромслучился настоящий боевик – неизвестные напали на водителя автомобиля Lexus.

Вот что сообщают с места происшествия:

"Парня на Lexus с московскими номерами избили битами и расстреляли. Я приехал, а там Lexus с разбитыми окнами и полиции куча... Люди на остановке рядом видели, говорят, его пятеро били. В машину стреляли в упор из разных орудий и битами били... Парня на "скорой" увезли, сотрудники полиции работают", - заявил очевидец преступления.

В момент, когда выездная бригада VSЁ42 прибыла на место происшествия, повреждённый автомобиль всё ещё оставался на месте – это был Lexus GS300 с номерами 197 региона. Действительно, машина серьёзно пострадала – боковые стёкла полностью разбиты, на одном также виден след выстрела, как и на заднем бампере.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google