10 августа 2015
09:12
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

После страшного ДТП в Краснодаре женщине удалось чудом выжить. Видео

13 марта 2015, 11:47 —
Новости 18+
883
Женщина 33-х лет, переходившая дорогу в центре Краснодара, попала под колеса легкового авто.
дтп, краснодар, происшествие

На кадрах видно, как женщина переходит проезжую часть у знака «Пешеходный переход»: его видно как справа, так и на противоположной стороне улицы. Водитель, снявший кадры страшной аварии, притормаживает и пропускает пешехода. Однако через несколько секунд слышен визг тормозов, а после видно, что отечественное авто сбивает женщину на соседней полосе.

От сильного удара пострадавшую отбрасывает на несколько метров от места аварии. Она получила травму головы, сотрясение мозга, множественные переломы, после чего была госпитализирована.

В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудников правоохранительных органов. Водителю «семерки» обвинение еще не предъявлено: на месте ДТП отсутствует пешеходная разметка, не смотря на наличие знаков.

Как сообщал "Российский Диалог",

в жилом районе Ягуновский утром случился настоящий боевик – неизвестные напали на водителя автомобиля Lexus.

Двое потерпевших - водитель и пассажир, отказываются писать заявление на уже задержанных подозреваемых.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, в автомобиле находился не только водитель, но и пассажир. Несмотря на то, что потерпевшие получили телесные повреждения, они отказались писать заявление в полицию.

Уточняется, что по автомобилю стреляли из травматического оружия: на месте были обнаружены фрагменты резиновых и пластиковых пуль. Информация о том, что нападавшие имели при себе бейсбольные биты, не подтвердилась – окна автомобиля были разбиты выстрелами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google