10 августа 2015
14:55
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин впервые за неделю показался перед телекамерами

13 марта 2015, 14:28 —
Россия
5838
Встречу президента России Владимира Путина с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым показал телеканал НТВ.
путин, кремль, москва, россия,

Встреча прошла в резиденции президента в «Ново-Огарево», сообщил ведущий выпуска новостей, передает РБК 13 марта.

«Вопросы правовой защиты граждан и улучшения работы судов обсудил сегодня Путин с главой Верховного суда Вячеславом Лебедевым», – уточнил он в подводке к новостному сюжету.

На кадрах видно, как Владимир Путин и Вячеслав Лебедев подходят к столу и садятся за него. «Вы наверняка слышите и критику, но без нее невозможно жить. Но я уверен в фундаментальных основах нашей судебной системы, и мне кажется, что шаг по объединению двух судов должен послужить делу улучшения судебной практики, чтобы граждане Российской Федерации чувствовали, что есть инстанции, которые действительно защищает их права», – заявил Путин.

Пресс-секретарь Верховного суда Павел Одинцов подтвердил РБК, что встреча Вячеслава Лебедева и президента состоялась сегодня утром. «Такие встречи носят регулярный характер», – отметил Одинцов. Какие-либо подробности беседы и место встречи он не раскрыл. Сообщение о встрече также опубликовано на сайте Кремля.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, по мнению главреда радио «Эхо Москвы» через день-два президент появится на публике.

«Президент действительно публично отсутствует в течение недели. И, конечно, весь мир смотрит за человеком, у которого в руках ядерная кнопка. Нам сегодня удалось получить подтверждение о том, что сегодня президент действительно говорил с армянским президентом. Мы получили это подтверждение из Еревана, от людей, с которыми мы давно работаем. То есть разговор был сегодня. Поэтому, видим, я думаю, зная все эти дворцовые истории, что сегодня или завтра президент появится на публике», - сказал Венедиктов в эфире передачи «Особое мнение» 12 марта.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google