12 августа 2015
15:38
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Куда пропал Владимир Путин: хроника событий онлайн

14 марта 2015, 03:00 —
Россия
2149
Общественность, политики и пользователи Интернета обеспокоены пропажей Владимира Путина с телеэкранов и на публике.
владимир путин, состояние здоровья, болезнь, песков, опровержение, президент россии, пропажа, происшествия, россия

12 марта

С утра 12 марта общественность обеспокоена "пропажей" Президента России с телеэкранов и СМИ. Так, по сообщениям журналистов и политиков Владимир Путин не выходил на публику с 6 марта.

Однако, отметим, что слухи, появившиеся о состоянии здоровья Владимира Путина и его плохом самочувствии опроверг его пресс-секретарь.

Так, пресс-секретарь Главы Российской Федерации заверил, что Владимир Владимирович здоров, а его рукопожатие "ломает руки".

Информацию о плохом состоянии здоровья Путина пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг и агентству Bloomberg. "Президент пребывает в абсолютно хорошем здравии", - отметил он.

Также Дмитрий Песков заявлял, что Владимир Путина проводит ряд неформальных встреч.

Тут же Песков добавил, что президент Владимир Путин не будет участвовать в коллегии ФСБ в этом году.

Кроме того, пресс-секретарь президента РФ отказался комментировать о том, что причиной переноса визита российского лидера в Казахстан могла стать его болезнь.

Стоит отметить, что слухи о состоянии здоровья Владимира Путина не беспочвенны - последний раз президент Владимир Путин появлялся перед журналистами 5 марта – в этот день глава государства встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. Отметим, что на 17 марта запланировано участие президента в заседании оргкомитета «Победа».

Позже Дмитрий Песков заявил, что до конца текущей недели в графике Президента РФ есть и международные встречи.

По некоторым данным, Путин продолжает работу. Так стало известно, что Президент России назначил Вениамина Кондратьева заместителем управляющего делами президента. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

13 марта

13 марта Владимир Путин встретился с главой Верховного Суда России. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Также были обнародованы фото встречи.

В этот же день в Кремле сообщили, что на 16 марта запланирована встреча Владимира Путина с главой Киргизии в Санкт-Петербурге.

Позже появилась информация, что швейцарские СМИ связали исчезновение Путина с родами Кабаевой. По информации таблоида Blick, Алина Кабаева должна родить третьего ребенка в клинике в швейцарском городе Соренго.

Кроме того, в пятницу, 13 марта, президент РФ Владимир Путин поручил председателю правительства Дмитрию Медведеву разработать предложение по созданию агентства. Работа агентства должна быть направлена на "обеспечение межнационального и межконфессионального согласия, а также мер, направленных на этнокультурное развитие народов Российской Федерации".

Уже позже первый канал обнародовал видео встречи Владимира Путина с главой Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Ранее на официальном сайте Кремля появилась информация о встрече, подкрепленная фотографиями. Пользователи соцсетей заметили подвох: на фото возле Лебедева заметны часы, похожие на те, которые ранее Рамзан Кадыров получил в подарок.

Также в пятницу пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг появившиеся в ряде иностранных СМИ сообщения о том, что якобы у главы российского государства родился ребенок.

В свою очередь известный российский журналист Владимир Познер заявил, что не склонен верить на слово Президенту РФ Владимиру Путину, который заявляет, что в Донбассе не воюют российские солдаты.

Стоит отметить, что глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил США и страны Запада в попытках дестабилизации ситуации в России и давлении на Президента страны Владимира Путина. По его словам, США и Запад пытаются расшатать ситуацию в России, подорвать ее экономику, вызвать в нашей стране хаос и нестабильность. Враги России ранее предприняли попытку развалить ее через Грузию и Чечню.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google