11 августа 2015
10:09
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Убийца расстрелял родителей и троих детей в США

14 марта 2015, 13:04 —
Новости 18+
419
Ужасная трагедия произошла в США - мужчина ворвался в чужой дом и расстрелял семью из 5 человек.
сша, убийство, расстрел, происшествия, полиция

По данным полиции, неизвестный проник в дом Виктории и Джермейна Симсов и открыл огонь. В итоге родители и 9-летняя дочь скончались. Отмечается, что 6-летний сын и 14-летняя дочь выжили, но находятся в критическом состоянии. В настоящее время предполагаемый убийца задержан.

Соседи Симсов рассказали, что на месте преступления было много крови. Дети погибших прибежали к соседскому трейлеру и попросили о помощи. 

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в штате Северная Каролина (США) произошла крупная авария с участием пассажирского поезда и грузовика.

Инцидент случился в понедельник, 9 марта. Неподалеку от города Галифакс пассажирский поезд компании Amtrak столкнулся с тягачом.

По словам очевидца, грузовик задержался на рельсах, пытаясь выполнить сложный поворот. В результате поезд налетел на машину. Первый вагон перевернулся, следующий за ним сошел с рельсов.

В составе находилось 212 пассажиров и восемь членов поездной бригады. Из них пострадали по меньше мере 40 человек. По данным медиков, у всех пострадавших травмы не представляют угрозу для жизни.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google