10 августа 2015
14:02
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинских врачей все-таки пустили к Савченко

14 марта 2015, 14:03 —
Россия
396
В пятницу, 13 марта, сообщалось, что они более 6 часов провели под окнами Матросской тишины, однако их так и не допустили к осмотру летчицы.
савченко, матросская тишина, пасе, голодовка

«Украинские врачи зашли к Надежде Савченко», - сообщил на своей странице в твитере ее адвокат Марк Фейгин.

Ранее уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова взяла на себя ответственность за недопуск к Надежде Савченко украинских врачей.

«Всю ответственность я беру на себя. В данной ситуации ФСИН ни при чем. К сожалению, процедура посещения зарубежными врачи СИЗО оказалась более сложной, чем я могла предположить и требует существенных дополнительных согласований», — рассказала Памфилова Newsru.com.

Памфилова пояснила, что направила запросы с просьбой предоставить украинским врачам право на посещение Савченко «во все ведомства, отвечающие за решение данного вопроса».

Украинские врачи накануне не смогли попасть к летчице Надежде Савченко в СИЗО «Матросская тишина». Предыдущая попытка украинских медиков попасть к Савченко состоялась 18 февраля и также была неудачной.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google