11 августа 2015
06:50
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: Аркадий Арканов госпитализирован в тяжелом состоянии

14 марта 2015, 14:15 —
Культура
669
Сообщается, что 81-летний сатирик госпитализирован в Москве из-за проблем с сердцем.
арканов, 14 марта, больница, сердце

Скорая помощь приезжала к известному юмористу накануне, а сегодня медики решили не рисковать и доставили Аркадия Михайловича в одну из ведомственных клиник, сообщает телеканал LifeNews.

Сообщается, что Арканов почувствовал себя плохо в пятницу, 13 марта, около 10 часов вечера. Кардиологическая бригада скорой помощи приехала по вызову и медики выяснили, что на фоне онкологического заболевания у Аркадия Арканова появились боли в грудной клетке.

Врачи провели первичное обследование, оказали пациенту всю необходимую помощь, стабилизировали состояние и оставили Арканова дома на попечении близких.

Однако в субботу 14 марта около полудня Арканову снова стало плохо, он стал задыхаться и ему повторно вызвали скорую. Медики на этот раз сразу отвезли пациента в больницу. Сейчас его состояние оценивается как тяжелое.

Аркадий Арканов родился 7 июня 1933 года в Киеве. Его первый опубликованный рассказ вышел в журнале «Юность» в 1963 году, в котором Арканов работал внештатным редактором отдела юмора и сатиры.

Перу Аркадия Арканова принадлежат около полутора десятков книг, множество рассказов, монологов, юморесок и сценариев для номеров, с которыми выступает он сам и его коллеги по цеху. Кроме того, Арканов написал десятки пьес, которые были поставлены на сцене Театра Сатиры в Москве. На телевидении Аркадий Арканов вел несколько передач, в частности «Вокруг смеха» и «Белый попугай».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google