11 августа 2015
07:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин поздравил Юрлову с сенсационной победой на ЧМ по биатлону

14 марта 2015, 15:30 —
Спорт
1253
Президент России Владимир Путин поздравил российскую биатлонистку Екатерину Юрлову с сенсационной победой в индивидуальной гонке на чемпионате мира в финском Контиолахти.
путин, юрлова, чемпионат мира по биатлону, спорт, россия, биатлон

Путин направил поздравительную телеграмму Юрловой. Полный текст телеграммы приводится на официальном сайте Союза биатлонистов России:

"Уважаемая Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с триумфальным выступлением на чемпионате мира в Финляндии и с первой большой победой в столь ответственных и престижных соревнованиях.

Индивидуальная гонка, которая считается одной из сложнейших дисциплин биатлона, стала для Вас настоящей проверкой на прочность характера, спортивное мастерство, умение бороться с полной отдачей. И Вы блестяще выдержали этот серьезный экзамен, уверенно прошли дистанцию, без промахов закрыли все мишени – и по праву поднялись на высшую ступень пьедестала.

Желаю Вам дальнейших успехов и всего самого доброго".

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Владимир Путин поздравил президента Венесуэлы с юбилеем дипломатических отношений

Текст поздравительной телеграммы обнародован на официальном сайте Кремля.

"Примите сердечные поздравления по случаю 70-летия установления дипломатических отношений между нашими государствами.

За прошедшие десятилетия Российская Федерация и Боливарианская Республика Венесуэла накопили значительный опыт взаимовыгодного, плодотворного сотрудничества. Особенно прочными наши отношения стали в годы президентства Команданте Уго Чавеса – выдающегося государственного деятеля, патриота своей страны и настоящего друга России", - говорится в телеграмме российского президента.

Также Владимир Путин в телеграмме отметил, что он убежден, что дальнейшее укрепление партнерства в международных делах отвечает интересам народов России и Венесуэлы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google