12 августа 2015
01:17
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

У берегов Мьянмы потерпел крушение паром. Подробности инцидента

14 марта 2015, 15:49 —
Новости 18+
287
У берегов Мьянмы потерпел крушение паром. Количество жертв на данный момент оценивается в 35 человек.
мьянме, происшествие, крушение парома

Об этом сообщил офицер полиции города Ситтве.

«Последнее число погибших составляет 33 — четверо мужчин, включая монаха, и 29 женщин. По меньшей мере 12 человек числятся пропавшими без вести», - отметил офицер.

Отмечается, что причиной крушения могла стать сильная перегруженность парома товарами. Кроме того, на пароме могли находиться намного больше людей, которые поплыли на пароме без билета, передает gazeta.ru со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Отметим, как ранее сообщалось, паром, на борту которого находились сотни пассажиров, затонул в реке в центральной части Бангладеш

"Паром перевернулся на реке Падма вблизи столицы Дакки", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел в 70 километрах к северу от столицы. О погибших и пострадавших не сообщается. Отметим, что паромы являются основным средством передвижения в большинстве районов Бангладеш, на территории которого протекают около 250 рек. Паромы в большинстве своем бывают перегружены, что нередко приводит к несчастным случаям.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google