12 августа 2015
11:11
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Надежда Савченко будет выходить из голодовки два месяца, - адвокат

14 марта 2015, 21:51 —
Украина
335
​Украинская летчица Надежда Савченко, обвиняемая в гибели российских журналистов в Донбассе и незаконном пересечении границы, будет выходить из голодовки 2 месяца.
украина, савченко, россия, медики, голодовка, общество

Необратимых изменений в состоянии ее здоровья не обнаружено. Об этом сообщил адвокат летчицы Николай Полозов по итогам ее встречи с украинскими врачами.

"Откорректировали диету и курс лекарств. Выход из голодовки будет продолжаться 2 месяца, в условиях стационарного лечения… Поговорили с врачами. Обнадеживающие новости. Необратимых изменений не обнаружено, но необходимо плавно выходить из голодовки", — написал Полозов в своем микроблоге в Twitter.

Украинская летчица Надежда Савченко находится в российском СИЗО с лета 2014 года. Более 70 дней она голодала, требуя возвращения на родину. Недавно она начала выходить из голодовки.

Отметим, как ранее сообщалось, президент Украины Петр Порошенко считает, что через 8 дней, когда истечет срок отвода тяжелой техники в Донбассе, должно начаться освобождение украинских военнопленных, находящихся в РФ. Об этом заявил Порошенко на заседании СНБО.

"Через восемь дней, когда истекает срок отвода техники, в течение четырех дней должны быть освобождены все заложники. Мы отмечаем и настаиваем на том, чтобы были освобождены и заложники, которые содержатся в Российской Федерации. Речь идет о Сенцове, Савченко и других представителях Украины", - заявил глава Украины.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google