12 августа 2015
12:12
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Севастополе будут отключать электричество

14 марта 2015, 22:00 —
Россия
470
​В Севастополе в период с 16 по 20 марта планируется отключение электроэнергии.
севастополь, крым, полуостров, общество, свет, электричество, россия

Об этом сообщается на сайте правительства города. Согласно информации ПАО "ЭК "Севастопольэнерго", в связи с проведением плановых ремонтных работ, подачу электричества ограничат с 8.00 до 17.00 по местному времени, по следующим адресам:

16 марта: пос. Кача (Аэродром), Дергачи, (С / Т "Энергетик-5", в / Ч№ 9770), 17 марта: ул. Стахановцев, х.Отрадный, Камыш.шоссе (р-н з-да), завод КПД-40, 18 марта с. Терновка частично (ферма), 19 марта: ул. Камышовое шоссе д. №№ 34, 32, пос. Гераклея, 20 марта: ул. Колобова д. № 22, ул. Готский д. № 27, ул. Молодых Строителей.

Отметим, как ранее сообщалось, власти Крыма предложили экс-премьеру жить в Крыму. Полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олега Белавенцев предложил экс-премьеру Японии остаться жить в Крыму. Предложение прозвучало в рамках рабочей встречи Юкио Хатояма с властями полуострова в Севастополе.

Японский экс-чиновник ответил, что воспользуется предложением крымских властей в случае, если его паспорт аннулируют. К слову, один из членов правящей партии в Японии Такаси Фукая уже пригрозил отобрать документы у политика после того, как его планы о посещении Крыма стали достоянием общественности.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google