11 августа 2015
16:18
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин выразил соболезнования семье умершего писателя Распутина

15 марта 2015, 13:14 —
Россия
640
Президент России Владимир Путин выразил глубокие искренние соболезнования родным и близким писателя Валентина Распутина в связи с его кончиной.
россия, путин, общество, распутин

"Президент был хорошо знаком с писателем, является поклонником его творческого таланта и будет всегда помнить глубокие продолжительные беседы с Валентином Распутиным", - сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Писатель, лауреат Государственных премий СССР и Российской Федерации, в том числе за выдающиеся достижения в области гуманитарной деятельности, Валентин Распутин скончался накануне в больнице. Сегодня ему исполнилось бы 78 лет.

Как сообщал "Российский Диалог", в Москве скончался писатель Валентин Распутин.

Об этом рассказала его внучка Антонина. 15 марта Распутину должно было исполниться 78 лет. Писателя относят к представителям так называемой деревенской прозы.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google