11 августа 2015
02:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Направлять в Гаагу трейлер фильма "Крым. Путь на Родину" контрпродуктивно - МИД России

15 марта 2015, 16:02 —
Россия
1034
Украинские власти решили отправить трейлер и целый фильм российского производства "Крым. Путь на Родину" в Международный суд.
путин, украина, россия, крым, фильм

"Этот вопрос в международном суде не рассматривается. Это чисто пропагандистский ход, который не повлечет за собой никаких правовых последствий. Считаю данный шаг контрпродуктивным с точки зрения поиска путей по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины", - заявил "Интерфаксу" замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов.

"Сейчас нужно заниматься не такими публичными акциями, а кропотливой работой по точному исполнению всех положений минских документов от 12 февраля", - подчеркнул высокопоставленный дипломат.

Напомним, трансляция фильма «Крым. Путь на Родину». Начало в 22:00 по мск.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, сегодня Путин будет смотреть фильм о Крыме.

Дмитрий Песков сообщил о планах Путина смотреть вечером фильм о возвращении Крыма.

Президент России Владимир Путин еще не видел документальный фильм «Крым. Путь на Родину» и намерен посмотреть его премьеру вечером 15 марта, когда он будет транслироваться по телевидению. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, президент не видел окончательной версии телефильма, однако знаком с общим его замыслом – так как давал интервью, которые вошли в картину.

Фильм «Крым. Путь на Родину» будет показан на телеканале «Россия-1» 15 марта в 22:00 по мск.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google