10 августа 2015
13:12
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: некоторых чеченских силовиков проверят на возможную причастность к убийству Немцова

15 марта 2015, 18:01 —
Россия
594
Силовики, представляющие интерес для следствия, входят в окружение Заура Дадаева.
россия, немцов, чечня, кадыров

Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на собственные источники, в их число входят чеченские силовики, которые могли знать о подготовке убийства. Называются имена бывшего сотрудника МВД Чечни Руслана Хайдарханова, который находится в розыске за организацию убийства проректора Современной гуманитарной академии Руслана Ахтаханова.

Как сообщал "Российский Диалог", член бюро федерального политсовета РПР-ПАРНАС Илья Яшин не верит, что в убийстве оппозиционера Бориса Немцова есть "украинский след". "Сначала исламисты, теперь украинцы. Я расцениваю эти версии как политическую спекуляцию", - заявил Яшин.

"Складывается впечатление, что вместо поиска реальных заказчиков убийства Немцова следствие ведет операцию прикрытия, вбрасывая одну за другой нелепые версии мотивов преступления, - продолжает Яшин. - То, что следствие занимается такими вещами, не дает оптимизма по поводу поимки настоящих преступников".

Источник: Эхо Москвы
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google