11 августа 2015
07:57
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин: Аксенова мне представили как Че Гевару

15 марта 2015, 22:35 —
Россия
1213
Президент России Владимир Путин отметил, что не знает, откуда на политической арене появился нынешний губернатор Крыма Сергей Аксенов.
владимир путин, сергей аксенов, новости россии, новости крыма

По словам Путина, впервые об Аксенове он услышал от своих соратников, которые, ссылаясь на крымских парламентариев, назвали его фамилию, как потенциального лидера.

На слова автора фильма Андрея Кондрашова о том, что представители Народного ополчения Крыма очень хотели видеть Аксенова в руководстве и с этой целью оказывали воздействие на депутатов, президент ответил смеясь: «Может быть. Я этого не знаю».

При этом Путин отметил, что обсуждал кандидатуру бывшего руководителя партии «Русское единство» вместе со спикером крымского парламента Владимиром Константиновым. Тот в свою очередь сказал президенту России следующие слова: «Че Гевара. Нам такой нужен».

Как сообщал "Российский Диалог", сегодня Путин будет смотреть фильм о Крыме.

Дмитрий Песков сообщил о планах Путина смотреть вечером фильм о возвращении Крыма.

Президент России Владимир Путин еще не видел документальный фильм «Крым. Путь на Родину» и намерен посмотреть его премьеру вечером 15 марта, когда он будет транслироваться по телевидению. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, президент не видел окончательной версии телефильма, однако знаком с общим его замыслом – так как давал интервью, которые вошли в картину.

Фильм «Крым. Путь на Родину» будет показан на телеканале «Россия-1» 15 марта в 22:00 по мск.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google