10 августа 2015
07:23
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Мэрия Донецка: В городе спокойная обстановка

16 марта 2015, 09:35 —
Украина
410
В работе городских коммуникаций сохраняются множественные нарушения из-за технических повреждений в результате боевых действий.
Донецк, Донбасс, ДНР, восток Украины, мэрия Донецка, происшествия, общество

Как информирует пресс-служба Донецкой мэрии в ежедневной сводке, по состоянию на 08.30 понедельника, 16 марта, в городе спокойная обстановка. Сообщений о звуках работы тяжелого орудия нет.

Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Муниципальный транспорт вышел на автомагистрали города в количестве: 71 трамвай, 102 троллейбуса, 26 автобусов.

В работе городских коммуникаций пока сохраняются множественные нарушения по причине технических повреждений в результате боевых действий. Так, по состоянию на утро 16 марта обесточено 17 трансформаторных подстанций, без газоснабжения 3120 абонентов, не подают теплоноситель 33 котельных из них по причине:

без э/энергии – 4 котельные;

давление х/в – 1 котельная;

обследование в/с домов – 6 котельных;

боевые действия – 3 котельные;

нет потребителя – 5 котельных;

законсервировано – 14 котельных.

Ремонтно-восстановительные бригады коммунальных предприятий продолжают работы по восстановлению городской инфраструктуры, подчеркивают в Донецкой мэрии.

Сегодня, 16 марта, специалисты КП "Донецкгорводоканал", будут выполнять ремонтные работы на Мушкетовском водоузле, с связи с чем будет сокращена подача воды в Калининский район, отмечают городские власти.

Горсовет также напоминает жителям Донецка, что в городе работает "горячая линия". Позвонив по телефонам 15-84 (для стационарных) и 335-27-85 (для мобильных), граждане могут сообщить о происшествиях в каждом из районов Донецка.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google