10 августа 2015
09:17
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украина приостанавливает пропуск через границу жителей приграничных регионов РФ

16 марта 2015, 10:07 —
Россия
462
Украина с 16 марта временно прекращает малое приграничное движение с Россией.
россия, граница, украина, кабинет министров, пункты пропуска

Данное введение согласно постановлению Кабинета министров № 86 от 4 марта 2015 г. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

"В частности, с 16 марта приостанавливается пропуск через украинско-российскую государственную границу жителей приграничных регионов РФ в местных пунктах пропуска. Пограничный контроль и пропуск через границу этой категории лиц будет осуществляться в международных и межгосударственных пунктах пропуска по паспортным документам для заграничных поездок. Внутренние паспорта граждан РФ и свидетельства о рождении (для детей до 14 лет) для въезда в Украину будут недействительными", - говорится в сообщении.

Отметим, как ранее сообщалось, в последние недели на границе Украины и России серьезно усилили контроль за грузами. Об этом рассказали ополченцы и поставщики гуманитарной помощи в Донбасс. Собеседники связывают это с увеличением потока контрабанды и расширением черного рынка. Кроме того, они замечают стягивание к российской границе военных частей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google