10 августа 2015
07:08
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин о своем здоровье: без сплетен будет скучно

16 марта 2015, 14:11 —
Россия
1208
​Президент России Владимир Путин прокомментировал сообщения о проблемах с его здоровьем.
Россия, путин, здоровье, медицина, общество, сплетни

По его словам, "без сплетен будет скучно".

Напомним, с утра 12 марта общественность обеспокоена исчезновением Президента России с телеэкранов и СМИ. Так, по сообщениям журналистов и политиков Владимир Путин не выходил на публику с 6 марта. Слухи о его плохом самочувствии опровергает пресс-секретарь Дмитрий Песков. Так, пресс-секретарь Главы Российской Федерации заверил, что Владимир Владимирович здоров, а его рукопожатие "ломает руки". Информацию о плохом состоянии здоровья Путина пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг и агентству Bloomberg. 

"Президент пребывает в абсолютно хорошем здравии", - отметил он.

Как ранее сообщалось, сегодня, 16 марта, президент РФ Владимир Путин начал переговоры с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Константиновском дворце в Стрельне.

Это уже вторая встреча лидеров с начала 2015 года. Встреча двух президентов проходит на фоне появившихся в интернет-СМИ слухов о якобы болезни главы российского государства. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков неоднократно за последние дни опровергал подобные домыслы, назвав такого рода сообщения "весенним обострением" у тех, кто их выдумывает.

Как сообщила ранее пресс-служба Кремля, "повестка дня переговоров с президентом Атамбаевым на высшем уровне предполагает обсуждение ключевых вопросов дальнейшего укрепления российско-киргизского сотрудничества, прежде всего - в торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной областях, а также в сфере энергетики".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google