12 августа 2015
05:26
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Власти ФРГ не подтверждают массовое присутствие в Донбассе немецких добровольцев

16 марта 2015, 14:44 —
Мир
360
Официальный Берлин прокомментировал информацию о якобы присутствии на востоке Украины "немецких ополченцев", воюющих на стороне ДНР и ЛНР,
Германия, восток Украины, Донбасс, ДНР, ЛНР, политика, общество, ополченцы

Власти Германии не подтверждают информацию газеты Welt am Zonntag об участии около 100 граждан ФРГ в боевых действиях на востоке Украины в составе ополчения провозглашенных республик.

Об этом заявил на пресс-конференции в Берлине представитель правительства страны, сообщает ТАСС в понедельник, 16 марта.

"Мы не можем подтвердить эту информацию. Мы знаем, что на территориях, которые не подконтрольны украинским властям, есть отдельные граждане ФРГ. Мы не располагаем в настоящий момент информацией о том, какая у них политическая мотивация", - сообщил представитель правительства.

По его данным, официальный Берлин получает актуальные данные по этому вопросу из надежных источников.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google