12 августа 2015
18:43
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Шойгу проводит телемост с Севастополем. Прямая видео-трансляция

16 марта 2015, 17:30 —
Россия
1100
Министр обороны РФ Сергей Шойгу проводит телемост с Севастополем.
шойгу, аксенов, крым, полуостров, россия, севастополь, телемост

Кроме того планируется, что в данном мероприятии примут участие командующий Черноморским флотом РФ и глава Республики Крым Сергей Аксенов. Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию.

Отметим, как ранее сообщалось, в понедельник, 16 марта, Сергей Шойгу из Москвы обратится к крымчанам и севастопольцам. По инициативе министра обороны России сегодня проводится телемост между Сергеем Шойгу и командованием Черноморского флота в Севастополе. Торжественные мероприятия приурочены к годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

После обращения к севастопольцам Сергей Шойгу вручит военнослужащим медали Министерства обороны Российской Федерации «Памяти Героев Отечества». Из Крыма на связь с министром обороны выйдут командующий Черноморским флотом Александр Витко, главы Республики Крым и Севастополя, а также представители ветеранских организаций, Севастопольского президентского кадетского училища и местные жители.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google