11 августа 2015
03:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Видео смелого кота, "отомстившего" хозяину за обиду, стало хитом интернета

16 марта 2015, 20:07 —
Мир
48350
В сети появился видеоролик, на котором заснят забавный эпизод "мести" домашнего кота своему хозяину за грубое обращение.
кот, общество, видео, месть

На видеоролике, опубликованном на YouTube, видно, что хозяин грубо сгоняет спящего кота с кресла. Обиженный кот бежит на второй этаж, но по дороге задевает цветочный горшок, который падает прямо на хозяина.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, зоозащитники залезли в клетку к оленю Рудольфу, установленную на новогодней ярмарке в Новопушкинском сквере, и потребовали освободить животное.

Они забаррикадировались с помощью своих цепей и замка и пробыли внутри клетки около часа. После чего были задержаны сотрудниками полиции.

Напомним, экологи Москвы заявляют о превышении концентрации сероводорода в воздухе.

Соответствующие данные опубликованы на сайте "Мосэкомониторинг".

"Согласно таблице концентрации загрязняющих веществ, опубликованной на сайте учреждения, в столичном районе Жулебино на 10:00 мск предельно допустимая концентрация (ПДК) по сероводороду была превышена в 6,69 раз. В 11:00 мск, согласно таблице, этот показатель снизился до 2,81", - говорится в сообщении.

Ранее ряд СМИ сообщал, что этим утром на юго-востоке столицы и, в частности, в районе Жулебино, ощущается запах сероводорода. О превышении ПДК сероводорода на востоке и юго-востоке Москвы сообщали 18 декабря в пресс-службе столичного Главного управления МЧС. В тот же день, по данным ведомства, ситуация нормализовалась.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google