12 августа 2015
11:14
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Нарышкин поздравил россиян с годовщиной возвращения Крыма

18 марта 2015, 10:35 —
Россия
371
18 марта исполняется ровно год со дня вхождения Крыма в состав Российской Федерации.
Нарышкин, Госдума РФ, Россия, Крым, воссоединение, политика, общество, торжества, годовщина

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин открыл пленарное заседание палаты в среду, 18 марта, поздравлением в адрес крымчан, севастопольцев и всех россиян с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума в марте 2014 года, на котором большинство проголосовавших высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

"Уважаемые коллеги, хотел бы поздравить всех вас с праздником, а от лица депутатов Государственной Думы — всех крымчан, севастопольцев и всех россиян с большим-большим праздником", — сказал Нарышкин, открывая пленарное заседание Госдумы.

Депутаты выразили свою солидарность со спикером, заслушав поздравление стоя.

Напомним, сегодня, 18 марта, исполняется ровно год с официального вхождения Крыма в состав Российской Федерации. По всей России в честь этого события проходят праздничные мероприятия. Наиболее масштабные торжества состоятся в Москве, Санкт-Петербурге и в Крыму. 

Вечером 18 марта Президент России Владимир Путин примет участие в концерте по случаю празднования возвращения Крыма в состав России, который пройдет на Васильевском спуске в центре столицы. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google