11 августа 2015
14:46
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин: Москва и Цхинвал сделают еще один шаг в развитии союзнических отношений

18 марта 2015, 14:39 —
Россия
827
Основанием для такого утверждения стало подписание Договора о союзничестве между Россией и Южной Осетией.
Россия, Южная Осетия, Путин, Тибилов, политика, сотрудничество, союзный договор, Крым

Президент России Владимир Путин считает, что Москва и Цхинвал сделают еще один шаг в развитии союзнических отношений, подписав Договор о союзничестве и интеграции между РФ и Южной Осетией.

"Мы сегодня сделаем еще один шаг не только в направлении совершенствования международно-правовой базы в отношениях с Южной Осетией, но и в развитии наших интеграционных процессов, в развитии наших союзнических отношений - подпишем Договор о союзничестве и интеграции", - сказал глава российского государства на встрече с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым в среду, 18 марта.

Владимир Путин отметил, что осведомлен о действиях Южной Осетии по реализации совместных планов. Глава государства предложил Тибилову обсудить состояние двусторонних отношений в социально сфере и экономике и наметить, что нужно сделать дополнительно для их развития.

Союзничество Южной Осетии и РФ может стать ответом на современные вызовы, заявил в свою очередь президент Южной Осетии. Цхинвал поддерживает все политические шаги Москвы, включая присоединение Крыма, подчеркнул Леонид Тибилов.

К слову, глава Южной Осетии сравнил союзный договор с Росией с тем ,что год назад был подписан с Крымом, пишет специальный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов в своем Твиттере, .

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google