10 августа 2015
23:33
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Благодаря "50 оттенкам серого" российские кинотеатры побили 5-летний рекорд

18 марта 2015, 18:04 —
Шоу-бизнес
511
Кинолента "50 оттенков серого" установила рекордную посещаемость российских кинотеатров в феврале.
50 оттенков серого, новости кино, новости россии

"50 оттенков" помогли добиться рекордной посещаемости российских кинотеатров в феврале за 5 лет: 16,7 млн зрителей", - говорится в сообщении "Кинопоиска" в twitter.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Ксения Собчак и Владимир Путин стали героями пародии на трейлер эротической драмы "50 оттенков серого", пишет украинское издание "Корреспондент".

На сервисе YouTube появилась пародия на популярный трейлер "50 оттенков серого", поводом для создания которой послужила пресс-конференция президента РФ Владимира Путина, на которой Ксения задала ему несколько "неудобных" вопросов.

Автором ролика является пользователь видеохостинга YouTube Konstantin TV.

В смонтированном видео Ксения выступает в роли журналистки Анастейши Стил, а вот роль Кристиана Грея досталась Путину. Их диалог на пресс-конференции президента РФ подложили под уже заученный разговор главных героев драмы в трейлере.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google