10 августа 2015
22:33
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Кремле не считают санкционную риторику Запада разумной

18 марта 2015, 21:31 —
Россия
384
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вопрос о снятии санкций нужно адресовать Белому Дому, а не Кремлю: Россия учится жить эффективно и в этих условиях.
новости россии, дмитрий песков, санкции против россии

"Это вопрос, который нужно адресовать Белому Дому, а не к России. Россия учится жить и жить эффективно в условиях тех санкций, которые есть", — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, когда могут быть сняты санкции.

"Мы не считаем санкционный вопрос вопросом нашей повестки дня. Скорее, это вопрос повестки дня тех стран, которые к этим санкциям присоединились. Мы не считаем в целом санкционную риторику разумной, политически мудрой и дальновидной. Но это проблема, скорее, наших коллег", — приводит слова Пескова РИА Новости.

Как передавал "Российский Диалог" ранее, американские санкции против России останутся в силе, пока страна не вернет Крым Украине.

Об этом сообщила представитель Госдепартамента США Джен Псаки.

"Мы подтверждаем, что санкции, относящиеся к Крыму, останутся в силе до тех пор, пока продолжится оккупация", - заявила Псаки во время брифинга.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google