10 августа 2015
06:54
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ограбление топ-менеджера ТНТ на 6 млн. рублей. Видео

19 марта 2015, 20:05 —
Россия
629
Криминальный инцидент произошел около автосалона.
криминал, ограбление, москва,

Видеокамеры засняли момент ограбления 31-летнего руководителя направления по продаже лицензионных прав телеканала ТНТ Андрея Костяева. Мужчина стал жертвой злоумышленников возле салона в Одинцовском районе Подмосковья.

Как стало известно LifeNews, перед происшествием Андрей Костяев подъехал к автосалону в Немчиновке на такси. В момент когда Костяев вышел из машины, к нему подъехала темная иномарка. Из авто выскочили двое мужчин, избили сотрудника телеканала и забрали сумку с деньгами. В своем заявлении в полицию Костяев указал, что в сумке находилось шесть миллионов рублей.

"Грабители скрылись на автомобиле "Рейндж-Ровер", — рассказали в полиции. — "Его владелец уже установлен".

Проводятся следственные действия. Тем временем в Следственном управлении УМВД «Одинцовское» возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google