11 августа 2015
08:09
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Европейские дипломаты готовят докладную на Коломойского - украинский депутат

20 марта 2015, 02:13 —
Украина
1475
Одно из неназванных европейских посольств в Украине готово отреагировать на провакационные действия днепропетровского губернатора Игоря Коломойского.
коломойский, евросоюз, общество, украина

Одно из основных посольств западных государств готовит срочную докладную, посвященную захвату председателем Днепропетровской областной государственной администрации Игорем Коломойским ЧАО "Укртранснафта". Об этом сообщил народный депутат от БПП Сергей Лещенко:

"Сегодня вечером прямо под Укртранснафтой я говорил с одним из топ-дипломатов одной из топ-стран "Большой семерки". Они готовят экстренный отчет по поводу захвата предприятия", - написал он на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Игорь Коломойский в окружении вооруженных людей приехал в киевский офис компании "Укртранснафта".

Днепропетровский губернатор, совладелец группы «Приват» Игорь Коломойский вместе с вооруженными людьми прибыл в киевский офис компании «Укртранснафта». Об этом в своем Facebook написал нардеп из БПП Сергей Лещенко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google