10 августа 2015
23:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

К 9 мая Красную площадь оформят почти на 40 млн рублей

20 марта 2015, 10:03 —
Россия
505
На оформление Красной площади к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов начальная цена госконтракта составляет 39 миллионов рублей.
Россия, москва, красная площадь, 9 мая, день победы, общество, оформление. экономика, финансирование, праздник

Комитет по СМИ и рекламе Москвы объявил тендер по оформлению территории, прилегающей к зданию на Красной площади, дом 5, к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 39 миллионов рублей. Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок. Имущественный комплекс, который расположен по этому адресу и находится рядом с храмом Василия Блаженного, с недавних пор принадлежит музею "Московский Кремль".

Согласно техническому заданию, требуется провести работы по монтажу на здании опорной конструкции с подсветкой для размещения на ней праздничного баннера. Общая длина конструкции должна составлять 244,41 метра, ее высота — от 11 до 17,53 метра. Общий размер изображений составляет порядка 3,36 тысячи квадратных метров.

Заявки на участие в тендере принимаются до 6 апреля, электронный аукцион назначен на 9 апреля. Монтажные и демонтажные работы должны быть выполнены до 31 мая.

Отметим, как ранее сообщалось, власти самопровозглашенной Донецкой народной республики обещают провести 9 мая парад военной техники. Об этом заявил министр культурысамопровозглашенной ДНР Александр Парецкий.

"Планируется ряд мероприятий. Будет несколько точек празднования — мемориальный комплекс "Твоим освободителям, Донбасс", центральная площадь, парк Щербакова. В юбилейный праздник 70 лет Великой Победы мы планируем провести в том числе и парад военной техники на центральной площади по улице Артема", — отметил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google