10 августа 2015
12:12
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Аксенов сократил свою зарплату в два раза

20 марта 2015, 10:35 —
Россия
359
​Глава Крыма Сергей Аксенов вдвое сократил свою зарплату.
россия, аксенов, крым, полуостров, зарплата, экономика

Об этом глава Крыма написал в своей социальной сети.

"Подписал указ о сокращении собственной заработной платы в два раза", — сказал Аксенов.

Аксенов ранее заявил, что решил поддержать инициативу президента России Владимира Путина и в условиях кризиса сократить себе заработную плату, но не на 10%, а сразу вдвое.

Отметим, как ранее сообщалось, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что крымская молодежь в России получила небывалые возможности для самореализации и построения успешной карьеры.

"Мы мониторим ситуацию со стороны молодежи. Настроение у молодежи хорошее, перспективы огромные. Территория Российской Федерации и возможности дают несравненно больший простор для реализации своих замыслов, для того, чтобы начать карьеру и завершить ее достаточно успешно. Возможности колоссальные", - подчеркнул Аксенов.

Крым и Севастополь стали российскими регионами после того, как в марте 2014 года там прошли референдумы, на которых большинство проголосовавших высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. В Крыму за вхождение в РФ проголосовало 96,77%, в Севастополе - 95,6%.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google