12 августа 2015
00:46
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Медведев: Ситуация на рынке труда в РФ нестабильна

20 марта 2015, 20:44 —
Россия
317
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал о ситуации на российском рынке труда.
медведев, россия, амурская область, политика, рынок труда

По словам премьера, ситуация, несмотря на определенные проблемы, не совсем стабильна, но находится под контролем. Об этом Медведев сказал на встрече с губернатором Амурской области Олегом Кожемяко.

"В принципе, действительно, пока ситуация на рынке труда, несмотря на определенные проблемы, существующие, например, в автомобильной отрасли, в некоторых других, — она, эта ситуация, под контролем. Но нельзя допустить эффекта такого снежного кома, потому что все-таки эта ситуация сегодня не вполне стабильна", — цитирует Медведева пресс-служба правительства РФ.

Премьер также поручил Кожемсяко обратить внимание на эту проблему в своем регионе.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Дмитрий Медведев лично будет руководить координационным органом при правительстве по импортозамещению.

"Мы решили создать при правительстве специальный координационный орган для реализации государственной политики в сфере импортозамещения, - заявил он на заседании кабмина. - Этим я буду заниматься сам".

Кроме того премьер добавил, что положение о новой структуре и ее состав будут утверждены в ближайшее время.

"Уже сейчас могу сказать, что среди прочего она должна заняться отбором инвестпроектов, чтобы включить их в специальный реестр наиболее важных. Всем участникам этого списка будет предоставлено бюджетное финансирование. В результате выиграют российские компании, так как они получат широкие возможности для участия в закупках крупных заказчиков", - подчеркнул глава правительства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google