10 ноября 2015
01:16
USD
63.68
EUR
69.25
CNY
10.02
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Банк Коломойского заблокировал счета предприятий Порошенко

21 марта 2015, 17:53 —
Россия
3407
Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заблокировал в своем банке "ПриватБанк" счета предприятий, принадлежащих президенту Украины Петру Порошенко.
игорь коломойский, петр порошенко, новости украины, новости киева

Об этом сообщает телеканал «Звезда».

Как передается, в банке Коломойского объяснили эту информацию «техническим сбоем». Также отмечается, что в «ПриватБанке» на счетах Порошенко находится примерно $50 млн.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко объявил выговор губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому.

Конфликт между Порошенко и украинским олигархом Игорем Коломойским начался, когда в ночь на пятницу губернатор Днепропетровска практически грудью встал на защиту собственных деловых интересов, прибыв в центральный офис «Укртранснафты», чтобы не допустить перехода компании под контроль тех, кого он назвал «русскими диверсантами».

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинский парламентарий Виталий Куприй в инциденте вокруг "Укртранснафты" видит политический заказ на отстранение от власти заместителей одиозного днепропетровского губернатора Игоря Коломойского.

Служба безопасности Украины расследует уголовное производство в отношении заместителей председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадия Корбана и Святослава Олийныка. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат от "Блока Петра Порошенко", заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Виталий Куприй.

Парламентарий весьма прозрачно намекнул на то, что в этом деле просматривается политический заказ, причем спущенный с самой верхушки украинской власти.

Источник: gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google