Представители Ани Лорак: инцидент в Одессе - политическая игра

1017
Представители Ани Лорак считают, что ситуация, имевшая место быть в Одессе 3 августа перед концертом певицы, - не что иное, как "политическая игра",
Представители Ани Лорак: инцидент в Одессе - политическая игра
Представители Ани Лорак: инцидент в Одессе - политическая игра

Сама исполнительница не стала акцентировать внимание на потасовке и поблагодарила своих поклонников.

«У меня самые лучшие поклонники!», - приводит слова Лорак Dialog.ua.

Официальные представители певицы сожалеют, что в Южной Пальмире произошла попытка срыва выступления Лорак и отметили, что «кто-то решил использовать мероприятие ради политической игры».

Как сообщал "Российский диалог" ранее, порядка двухсот активистов «Правого сектора», «Свободы» и представителей Евромайдана собрались у клуба «Ибица», где 3 августа должен был пройти концерт Ани Лорак.

Концерт должен был пройти с 20.00 до 22.00 по местному времени и в начале акция проходила мирно, хотя собравшиеся требовали отменить концерт из-за того, что певица продолжает гастролировать в России и получать там награды.

Ранее активист одесского Евромайдана Марк Гордиенко заявил, что Лорак готова выделить половину гонорара от концерта на АТО, а значит концерт пикетировать не будут.

Однако конфликт все же возник после того, как протестующие попытались прорваться в клуб. Между оцеплением милиции и активистами завязалась драка.

Организаторам удалось начать концерт после 23.00. Радикально настроенные молодые люди начали выкрикивать нецензурные выражения. Одновременно в соцсетях представители «Правого сектора» разместили на странице в соцсетях призывы к приезжать к «Ибице» с «аргументами» в виде шин и средств защиты. Стычки прекратились к часу ночи, 4 августа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров