10 августа 2015
22:43
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинский суд арестовал имущество Аксенова и Константинова

22 марта 2015, 12:09 —
Россия
887
Также под арест попало движимое и недвижимое имущество депутатов крымского парламента.
Аксенов, Константинов, Крым, имущество, Украина, ГПУ, арест, суд, политика, общество

Как сообщает украинской издание ZN.UA, журналистам удалось выяснить подробности дела о наложении ареста Печерским райсудом Киева на недвижимое и движимое имущество депутатов ВР Крыма и руководителей полуострова Аксенова и Константинова. 

По сообщению Генпрокуратуры Украины, арестованы 67 транспортных средств, почти 70 жилых и нежилых помещений, которые находятся, в том числе, и на материковой части Украины, оцененных в 1,2 млрд грн.

"Наложен арест на автомобили премиум-класса 2012–2013 годов выпуска: БМВ, Мерседес, Лексус и другие. Также арестованы 1 катер и 2 прогулочных судна. Наложен запрет на отчуждение с целью последующей конфискации на дома, квартиры и земельные участки. Например, арестована квартира в Житомире, а в Херсонской, Киевской и Черновицкой областях земельные участки и дома, расположенные на них", рассказали в Генпрокуратуре.

Источник: ZN.UA
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google