10 августа 2015
02:20
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Медведев дал добро на меморандум о сотрудничестве стран БРИКС в научной сфере

22 марта 2015, 18:00 —
Наука и техника
443
Дмитрий Медведев одобрил меморандум.
дмитрий медведев, страны брикс, меморандум, одобрение

Премьер-министр России Дмитрий Медведев одобрил меморандум о сотрудничестве стран БРИКС (России, Бразилии, Индии, Китая и ЮАР) в сфере науки, технологий и инноваций. Об этом сообщается в документе, опубликованном на официальном сайте кабмина.

«Поручить Минобрнауки России подписать от имени правительства России указанный меморандум, разрешив в ходе переговоров о его подписании вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера», — говорится в документе.

Отмечается, что фундаментом для сотрудничества станут совещания министров науки, технологий и инноваций, старших должностных лиц в сфере науки, технологий и инноваций и рабочая группа по науке, технологиям и инновациям государств, входящих в БРИКС.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google