11 августа 2015
08:58
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Киеве со здания "Укрнафты" сняли табличку с названием

22 марта 2015, 20:47 —
Украина
505
В Киеве офис "Укрнафты" охраняют 15 бойцов, со здания сняли табличку с названием компании.
укрнафта, новости украины, новости киева

Здание ПАО "Укрнафта" охраняют около 15 неизвестных бойцов без оружия, сообщают украинские СМИ.

Как сообщила охрана, это охрана "Укрнафты". Есть забор, но работы не ведутся. Из офиса компании вышел человек и снял со здания табличку с надписью "Укрнафта". У некоторых из охранников есть оружие - автоматы. 

Ранее народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко сообщил, что в здании "Укрнафты" в Киеве находятся бойцы неизвестного батальона, а сам офис обносят железной решеткой.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что глава Днепропетровской ОГА, олиграх Игорь Коломойский рассказал о скандальной ситуации вокруг «Укртранснафты».

"Мы всегда говорили, что «Укртранснафта» - предприятие со 100% собственностью государства. Но может ли представлять ОПГ Еремеева государство и отождествлять себя с ним? Мы против этого. Мы против того, чтобы под видом, что это государственная предприятие его взяло в свои руки ОПГ Еремеева, который хотел там зачистить кое-какие свои уголовные дела. Год назад он пытался украсть из трубопровода 22 тысячи тонн нефти". - заявил в интервью одному из украинских каналов глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский.

По его словам, после прихода в Генпрокуратуру Виктора Шокина это дело получит достойную оценку и подозреваемых обвинят в хищении в особо крупных размерах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google