Finance pro стал доступным для трейдеров из ста стран мира

1019
Инновационные решения, внедренные брокерской компанией Finance pro открыли доступ к онлайн-бирже трейдерам из ста стран мира. Кроме этого, брокер рекордно снизил минимальный депозит для трейдеров.
Finance pro стал доступным для трейдеров из ста стран мира
Finance pro стал доступным для трейдеров из ста стран мира

С 2014 году компания открыла доступ к торгам для всех желающим через сайт http://finance-pro.net/. Главное и уникальное достоинство сайта — трейдеры могут свободно заключать между собой контракты на доверительное управление. Благодаря этому новички приобретают ценный опыт торговли на бирже, а крупные инвесторы могут распределить свои средства и получать пассивный доход.

Отныне для работы трейдеров на своем сайте Finance pro предлагает три удобные платформы с простой конструкцией, где они уверенно и на большой скорости могут размещать свои заказы. Именно эта особенность часто упоминается в отзывах клиентов Финанс про.

Доступ к платформам Finance pro теперь открыт для трейдеров более чем в 100 странах мира. Для всех государств обеспечиваются внутренние варианты оплаты. Минимальный депозит трейдера составляет всего 250 $, что дает возможность начать зарабатывать даже неопытным трейдерам без огромного капитала. Минимальная сумма на вывод составляет 100$.

Finance pro — лидер торговли бинарными опционами. Богатый опыт работы брокера (с 2008 года) позволил ему заработать репутацию надежного брокера с гарантией безопасности всех операций. Компания зарегистрирована в оффшорной зоне на Сейшельских островах. Таким образом, фирме удается сохранять огромную часть прибыли своих клиентов без вычета лишних налогов и оплаты лицензий.

Работа на платформах от Finance pro обеспечивает трейдерам возможность минимальных инвестиций (от 20$), самостоятельное регулирование своих доходов и рисков, фиксированное время для закрытия позиции, комфортность работы как для компетентных игроков, так и для новичков.

За все время работы площадки в органы мониторинга брокеров не поступило ни одной жалобы о задержках выплат. Финанс про предоставляет регулярные новостные сводки, образовательные материалы и многое другое, что подтверждают в своих отзывах о Finance pro их инвесторы.

Официальный сайт компании Finance Pro — finance-pro.net/_pages/contact/.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ