11 августа 2015
09:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Автопроизводители будут сокращать работников в России

23 марта 2015, 10:33 —
Россия
366
В частности сокращения пройдут на заводах «ПСМА Рус» и Volkswagen.
авто, сокращения,россия

Так, по информации издания, на 600 человек будет снижена численность рабочего персонала завода Volkswagen. Сотрудникам предложат написать заявления об увольнении по собственному желанию с выплатой шести месячных окладов, а в том случае, если число желающих окажется меньше, то пройдут сокращения.

На заводе «ПСМА Рус» (совместное предприятие PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi) могут избавиться от рабочих, с которыми заключены срочные трудовые договоры – это примерно 40% от двух тысяч сотрудников.

Как сообщал "Российский Диалог", Volkswagen открывает в Калуге производство автодвигателей.

в компании заявили, что не собираются покидать российский рынок по примеру американского автопроизводителя General Motors.

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen планирует в скором времени открыть в Калужской области завод по производству двигателей. О наличии таких планов рассказал пресс-секретарь компании в России Андрей Гордасевич. Его слова приводит «Русская служба новостей».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google