12 августа 2015
04:24
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Премьера Украины Яценюка депутаты Порошенко обвиняют в хищениях миллиардов - СМИ

23 марта 2015, 15:09 —
Украина
1205
Премьера Украины Яценюка депутаты Порошенко обвиняют в хищениях миллиардов
яценюк, рада, порошенко, хищения, украина

Член парламенте фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин предложил создать в Верховной раде Украины комиссию по расследованию деятельности премьера Арсения Яценюка, которого на прошлой неделе обвинили в сокрытии коррупционных схем.

Проект постановления о создании комиссии по расследованию деятельности Яценюка зарегистрирован сегодня в Раде, сообщает РИА Новости.

Ранее отстраненный председатель государственной финансовой инспекции Николай Гордиенко обнародовал отчет, в котором обвинил Яценюка в сокрытии коррупционных схем предыдущего правительства. По словам чиновника, речь идет о миллиардах долларов.
Как сообщал "Российский Диалог", Коломойский договорился с Порошенко и Яценюком об «Укрнафте».

Президент Украины Петр Порошенко и губернатор Днепропетровска Игорь Коломойский нашли компромисс в конфликте вокруг компании «Укртранснафта».

«Мы договорились с президентом и премьером, что Мирошник не будет проводить проверки в «Укртранснафта». Общая позиция — привлечь к этому процессу компании большой четверки. И пусть они проверяют. А потом по окончанию проверки делают выводы», — рассказал Коломойский в комментарии «Украинской правде», передает Dialog.ua.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google