Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Официально: Партия Регионов подтвердила гибель Виктора Януковича-младшего

23 марта 2015, 16:00 —
Украина
877
Пресс-служба партии распространила заявление, в котором подтвердила факт гибели политика и выразила соболезнования его родным.
© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
Виктор Янукович, гибель, Партия Регионов, политика, происшествия, общество, Украина

Бывшая правящая на Украине Партия регионов, лидером которое в свое время был экс-президент страны Виктор Янукович, подтвердила гибель его младшего сына Виктора.

"20 марта трагически оборвалась жизнь нашего коллеги, бывшего народного депутата Украины от Партии регионов, одного из самых молодых представителей депутатского корпуса в Верховной раде V - VI созывов Виктора Викторовича Януковича. В момент гибели ему было всего 33 года", - говорится в сообщении пресс-службы партии.

Руководство партии высказало в этой связи искренние соболезнования родителям Виктора Януковича, его вдове Ольге и сыну Илье.

Отметим, в сообщении партии ничего не говорится об обстоятельствах гибели Виктора Януковича-младшего. 

Накануне украинские СМИ со ссылкой на источники сообщили, что Виктор Янукович-младший погиб в пятницу, 20 марта, в результате несчастного случая на Байкале. Микроавтобус, в котором он находился, ушел под лед. 

В ответ на обращение журналистов в региональное отделение МЧС РФ его представитель подтвердил, что 20 марта на Байкале в районе мыса действительно произошло ЧП, в результате которого погиб водитель микроавтобуса, пять пассажиров были спасены. Однако, по словам представителя МЧС, среди них не было человека по фамилии Янукович. По документам погибший значился как Виктор Алексеевич Давыдов, 1981 года рождения. По данным открытых источников, фамилию Давыдова в девичестве носила бабушка Виктора Януковича-младшего по материнской линии.

Виктор Викторович Янукович - младший сын экс-президента Украины. Родился 16 июля 1981 года в г.Енакиево Донецкой области. Окончил Донецкий национальный университет. Был народным депутатом Верховной рады V и VI созывов от Партии регионов, а в 2010 году стал почетным президентом украинской молодежной общественной политической организации "Молодые регионы". Также он был мастером спорта в категории автоспорт. В 2012 году стал вице-президентом Федерации автомобилистов Украины, затем ее возглавил. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google