Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Сына Януковича похоронили на военном кладбище Севастополя

23 марта 2015, 16:29 —
Россия
1403
После отпевания погибшего в одном из храмов Севастополя его похоронили на одном из местных военных кладбищ.
© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
Янукович, гибель, общество, похороны, Севастополь, Крым, Россия

По информации LifeNews, тело бывшего депутата Рады, сына экс-президента Украины было доставлено в этот город из Симферополя, куда его привезли чартерным рейсом авиакомпании «Центр-Юг» по маршруту Иркутск — Уфа — Симферополь.

В понедельник, 23 марта, 13:10 по московскому времени борт прибыл в крымский аэропорт. На транспортировку тела Януковича-младшего в Севастополь понадобилось меньше часа. После отпевания погибшего в одном из храмов Севастополя его похоронили на одном из местных военных кладбищ. Андреевский флаг перед храмом был по традиции приспущен.

Накануне украинские СМИ со ссылкой на советника главы МВД Украины Антона Геращенко и пресс-службу народного депутата Украины, члена фракции «Оппозиционный блок» Нестора Шуфрича сообщили о предполагаемой гибели на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, который якобы находился за рулем провалившегося под лед микроавтобуса и утонул.

Напомним, гибель бывшего депутата Верховной рады Украины уже подтвердили в "Партии регионов". 

"20 марта трагически оборвалась жизнь нашего коллеги, бывшего народного депутата Украины от Партии регионов, одного из самых молодых представителей депутатского корпуса в Верховной раде V - VI созывов Виктора Викторовича Януковича. В момент гибели ему было всего 33 года", - говорится в сообщении пресс-службы партии.

Руководство партии высказало в этой связи искренние соболезнования родителям Виктора Януковича, его вдове Ольге и сыну Илье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google