11 августа 2015
10:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Подозреваемый в изнасиловании украинский нардеп Княжицкий обвиняет в провокации Россию

23 марта 2015, 17:08 —
Россия
375
по версии депутата Верховной Рады Николай Княжицкий от "Народного фронта", дело против него сфальсифицировали.
княжицкий, россия, общество, рада, украина

«Дело появилась сразу после того, как в России с визитом приезжал глава МИД Камбоджи», – заявил Княжицкий в интервью «Украинской правде».

Княжицкий заявил, что не намерен защищаться, но планирует доказать, что дело сфальсифицировано. На вопрос, как он намерен это сделать и где, ведь он объявлен в международный розыск, Княжицкий объяснил, что у Интерпола есть специальная процедура, и он сможет предоставить все материалы опровержение в Украине.

О том, что Княжицкого объявили в розыск по линии Интерпола по делу об изнасиловании, стало известно ранее в понедельник.

Как сообщают украинские СМИ, Княжицкий подал заявление в милицию об угрозах и давлении на него со стороны иностранных спецслужб и российских пропагандистов. В тексте заявления Княжицкий указал, что иностранным и международным правоохранительным органам предоставляются «неправдивые данные».

Источник: Взгляд
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google