10 августа 2015
22:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Порошенко может смело объявить второй выговор Коломойскому, - Пушков

23 марта 2015, 18:21 —
Украина
558
​Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков "посоветовал" Президенту Украины Петру Порошенко объявить главе Днепропетровской ОГА Игорю Коломойскому очередной выговор.
пушков, россия, украина, коломойский, порошенко, госдума рф, укрнафта

Пушков считает, что Коломойский, борясь за "Укрнафту", напрямую конфликтует с украинскими властями.

"Начав войну за "Укрнафту", Коломойский вступает в прямой конфликт с властью. И теперь Порошенко может смело объявить ему второй выговор. Смело!" — написал Пушков у себя в Твиттере.

Как передавал "Российский Диалог" ранее, появилась информация о том, что два батальона национальной гвардии Украины направлены в Днепропетровск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные микроблога Twitter Нацгвардии Украины.

В сообщении указывается, что батальоны направлены для "охраны общественного порядка" в соответствии с указом президента.

Соответствующих указов на сайте главы украинского государства пока не размещено.

В то же время начальник пресс-службы Нацгвардии Светлана Павловская в комментарии программе ТСН.ua опровергла такую информацию и посоветовала не ориентироваться на сообщения в соцсетях, отметив, что все официальные сообщения о жизнедеятельности Нацгвардии публикуются только на официальном сайте НГУ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google