10 августа 2015
12:47
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Японии заявили, что российские Ту-95 облетели архипелаг

23 марта 2015, 18:39 —
Россия
378
В Японии заявили, что российские Ту-95 облетели архипелаг
япония, бомбардировщики, россия

Военное ведомство Японии, распространило информацию о том, что самолеты из России облетели по периметру Японский архипелаг. По данным минобороны Японии, которое распространило эту информацию, бомбардировщики Ту-95 пролетели над Японским морем с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря.

Далее они направились вдоль восточного побережья Японии над Тихим океаном в сторону Сахалина. Отмечается, что нарушения воздушного пространства зафиксировано не было.

Накануне появлялись сообщения о японской субмарине, которая была обнаружена в проливе Лаперуза. В Генштабе России отметили, что это обычный случай и что подлодка не нарушала российских территориальных вод.

Как сообщал "Российский Диалог", РФ расширяет районы боевого патрулирования стратегических бомбардировщиков.

Данные задачи будут реализовываться в рамках международного сотрудничества.

Российские стратегические бомбардировщики в будущем освоят новые районы боевого патрулирования с учетом сотрудничества с союзниками, заявил в понедельник, 2 марта, министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

Глава военного ведомства напомнил, что российские самолеты постоянно находятся на передовых рубежах защиты страны, отправляясь на боевое патрулирование в разные регионы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google