12 августа 2015
15:22
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Штайнмайер: встреча МИДов Германии, России и Украины по Донбассу пройдет 27 марта в Париже

23 марта 2015, 18:54 —
Россия
423
Встреча состоится 27 марта.
штайнмайер, париж, мид германии, россии, украины, встреча, донбасс

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что проведёт встречу по украинскому кризису со своими коллегами из России и Украины 27 марта в Париже.

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер также отметил, что «нет и не может быть военного решения кризису на Украине», передаёт РИА Новости.

Ранее официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль заявил, что политдиректора стран «нормандской четверки» - Франции, России, Германии и Украины – 27 марта проведут встречу в Париже для обсуждения ситуации на Украине.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в среду, 25 марта, проведет в Париже встречу со своими украинским и российским коллегами - Павлом Климкиным и Сергеем Лавровым.

Стороны будут обсуждать урегулирование кризиса на востоке Украины, передает Reuters. Информацию о встрече также подтвердил глава Сергей Лавров.

Отдельно отмечается, что Штайнмайер по-прежнему уверен: у украинского кризиса "нет и не может быть военного решения".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google