10 августа 2015
14:18
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В сети появились фото БМП «Курганец-25»

24 марта 2015, 00:24 —
Военное обозрение
1262
На полигоне в Алабино появились новые БМП Курганец-25.
бмп, курганец 25, военная техника, алабино, фото

Как и новейший танк Т-14 Армата, новые боевые машины пехоты скрыты под брезентом, сообщает military-informant.com.

Курганец-25 — перспективная средняя гусеничная платформа, разрабатываемая концерном «Тракторные заводы». В разработке платформы принимает участие множество других предприятий, таких как ЦНИИ «Буревестник» и другие.

Платформа сконструирована по модульному принципу, что позволяет облегчить и ускорить производство и ремонт бронетехники на её базе. Предполагается начало серийного производства с 2016 года.

Курганец-25 является универсальной гусеничной платформой, на базе которой планируется создать боевую машину пехоты (Индекс ГБТУ — Объект 695), боевую машину десанта, гусеничный бронетранспортер (Индекс ГБТУ — Объект 693) и противотанковую самоходную установку с 125-мм танковым орудием. Предназначен для замены существующих БМП, стоящих на вооружении российской армии.

Источник: military-informant.com
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google