11 августа 2015
16:39
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве на рельсах метро погиб человек

24 марта 2015, 01:56 —
Новости 18+
1059
В московском метро на рельсы упал человек.
Россия, Москва, новости, общество, происшествия, метро, МВД

Человек упал на рельсы перед подходящим поездом на станции метро "Парк культуры" в Москве, от полученных травм пострадавший скончался на месте, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Около полуночи на станции "Парк культуры — Кольцевая" человек упал на рельсы. Поезд остановиться не успел. Травмы оказались смертельными", — рассказал собеседник агентства.

В столичном главке МВД факт происшествия подтвердили, не уточняя информации о личности погибшего и возможных причинах ЧП.

Ранее "Российский Диалог" сообщал - в Донецке в результате обстрела погибла 10-летняя девочка. Об этом рассказал замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин.

"В течение сегодняшнего дня от обстрелов со стороны украинских силовиков погибла десятилетняя девочка в Петровском районе города Донецка, ранения получили пять бойцов ополчения", — заявил Басурин.

Источник: РИА
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google